Среда, 28 января 2015 20:40

    Расписание поездов из Харькова по маршруту Красный Лиман-Киев в 21:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

     г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17     

     

    Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    519

    Красный Лиман- Киев

    1-29.12.2014 по нечетным;

    2-30.01.2015 по четным

    20:45

    21:20

    07:59

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Люботин

    21:55

    21:57

     

    Полтава-Киевская

    00:20

    00:40

     

    Решетиловка

    01:13

    01:15

     

    Яреськи

    01:44

    01:54

     

    Гоголево

    02:08

    02:10

     

    Миргород

    02:29

    02:31

     

    Ромодан

    02:55

    03:01

     

    Лубны

    03:35

    03:37

     

    Гребенка

    04:17

    04:30

     

    Дарница

    07:38

    07:40

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 597 раз Последнее изменение Среда, 28 января 2015 20:46

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.