Среда, 28 января 2015 21:00

    Расписание поездов по маршруту Харьков-Баку в 21:26

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

     г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17     

     

    Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    369

    Харьков-Баку

    16,20,24,28.01, 1,6,10,14,18,22,26.02, 2,6,10,14,18,22,26,30.03, 6,10,14,18,22.04.2015

     

    21:26

    03:50

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Купянськ-Узл.

    23:34

    00:04

     

    Валуйки

    02:30

    03:30

     

    Лиски

    06:30

    07:12

     

    Россошь

    09:04

    09:24

     

    Кантемировка

    10:36

    10:38

     

    Чертково

    11:25

    11:27

     

    Миллерево

    12:23

    12:25

     

    Глубокая

    13:06

    13:08

     

    Каменская

    13:28

    13:30

     

    Лихая

    13:56

    14:15

     

    Зверево

    14:46

    14:48

     

    Сулин

    15:07

    15:09

     

    Шахтная

    15:46

    15:48

     

    Новочеркасск

    16:31

    16:33

     

    Ростов-Главный

    17:30

    18:07

     

    Батайск

    18:25

    18:37

     

    Кущевка

    19:43

    19:45

     

    Тихорецкая

    20:59

    21:02

     

    Кавказская

    21:59

    22:25

     

    Армавир-Ростовский

    23:30

    23:34

     

    Невинномысская

    00:37

    00:42

     

    Минеральные-Воды

    01:55

    02:22

     

    Георгиевск

    02:49

    02:52

     

    Аполонская

    03:16

    03:18

     

    Прохладная

    03:53

    04:21

     

    Моздок

    05:16

    05:41

     

    Стодеревская

    06:12

    06:15

     

    Ищерская

    06:40

    06:43

     

    Алпатово

    06:58

    07:01

     

    Наурская

    07:16

    07:19

     

    Терек

    07:46

    07:49

     

    Червлена

    08:28

    08:31

     

    Червлена-Узловая

    08:49

    08:52

     

    Гудермес

    09:17

    09:47

     

    Кади-Юрт

    10:17

    10:21

     

    Хасав-Юрт

    10:59

    11:02

     

    Карлан-Юрт

    11:19

    11:21

     

    Кизилюрт

    11:40

    12:05

     

    Темиргое

    12:40

    12:43

     

    Шамхал

    13:01

    13:03

     

    Махачкала-Сорт.

    13:17

    13:20

     

    Махачкала

    13:37

    14:07

     

    Манас

    14:42

    14:45

     

    Избербаш

    15:15

    15:19

     

    Дербент

    16:37

    18:58

     

    Хачмас

    23:02

    23:07

     

    Шабран

    00:00

    00:02

     

    Кизилбурун

    00:34

    00:36

     

    Сумгаит-Пасс.

    02:32

    02:37

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 1119 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.