Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Харьков-Киев в 22:20
Среда, 28 января 2015 21:07

Расписание поездов по маршруту Харьков-Киев в 22:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17     

 

Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

63

Харьков-Киев

«Оберіг»

с 5.11.2014 ежедневно

 

22:20

06:47

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Люботин

22:58

23:00

 

Полтава-Киевская

01:23

01:29

 

Миргород

03:00

03:02

 

Лубны

03:55

03:57

 

Гребенка

04:35

04:37

 

Дарница

06:15

06:28

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 440 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.