Расписание Украины - транспортный портал - Расписание поездов по маршруту Харьков-Ужгород в 23:55
Среда, 28 января 2015 21:46

Расписание поездов по маршруту Харьков-Ужгород в 23:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

 г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17     

 

Подробное расписание пассажирских поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

225

Харьков-Ужгород

с 20.01.15 по четным, при двух нечетных 28,30,2

 

23:55

03:55

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Люботин

00:37

00:57

 

Полтава-Киевская

03:31

03:36

 

Миргород

05:02

05:07

 

Лубны

06:08

06:10

 

Гребенка

06:50

06:55

 

Киев-Пасс.

09:27

10:05

 

Казатин-1

13:00

13:07

 

Винница

14:06

14:11

 

Жмеринка-Пасс.

14:58

15:23

 

Хмельницкий

16:50

16:55

 

Тернополь-Пасс.

18:51

19:04

 

Злочев

20:03

20:05

 

Львов

21:19

21:45

 

Стрый

23:03

23:05

 

Сколе

23:41

23:43

 

Славськое

00:07

00:09

 

Воловец

01:08

01:16

 

Свалява

01:47

01:49

 

Карпаты

02:01

02:03

 

Мукачево

02:20

02:25

 

Батьево-Пасс.

02:57

03:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 692 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.