Расписание Украины - транспортный портал - розклад поїздів Харків

Показать содержимое по тегу: розклад поїздів Харків

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

На Казачью Лопань, Белгород

6006

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

04:37

05:35

6008

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

05:17

06:18

6012

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

06:45

07:44

6014

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

07:36

08:37

6016

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

08:20

09:20

816

Харьков-Белгород

по Пт. и Вс.

 

08:50

11:15

6022

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

10:37

11:37

6024

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

12:12

13:13

6026

Харьков-Наумовка

ежедневно

 

14:10

17:20

6028

Харьков-Казачья Лопань

по рабочим дням

 

15:20

16:20

6032

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

17:03

18:00

6034

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

17:40

18:41

6036

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

18:49

19:50

6038

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

19:54

20:54

6040

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

20:27

21:27

6042

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

22:45

23:45

На Мерефу

6503

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

03:38

07:31

6701

Харьков-Змиев

ежедневно

 

04:00

05:41

6683

Харьков-Красноград

ежедневно,

(19-24.01.15 - прибытие в Красноград 07:07)

 

04:06

06:53

6851

Харьков-Дубово

ежедневно

 

05:31

09:46

6509

Харьков-Беляевка

ежедневно

 

06:45

09:31

6685

Харьков-Красноград

ежедневно,

(19-31.01.15 - прибытие в Красноград 10:09)

 

07:12

09:55

6513

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

08:29

12:17

6687

Харьков-Красноград

ежедневно,

(19-31.01.15 - прибытие в Красноград 11:35)

 

08:37

11:20

819

Харьков-Запорожье

кроме Вт.

 

09:10

13:52

6703

Харьков-Змиев

летний, по Сб., Вс.,

выходным и праздничным

 

09:29

11:10

801

Харьков-Краматорск

по указанию

 

09:53

13:41

6289

Харьков-Краматорск

ежедневно

 

10:20

15:47

6517

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

11:05

14:32

6689

Харьков-Красноград

ежедневно

 

12:12

15:04

6521

Харьков-Лозовая

по рабочим дням

 

12:54

16:22

6853

Харьков-Гавриловка

ежедневно

 

13:38

18:16

6691

Харьков-Красноград

ежедневно

 

13:55

16:34

6855

Харьков-Близнецы

ежедневно

 

16:00

20:29

6525

Харьков-Лихачево

по рабочим дням

 

17:05

19:13

6693

Харьков-Красноград

ежедневно

 

17:20

19:59

6705

Харьков-Змиев

по рабочим дням

 

17:44

19:27

6527

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

18:45

22:18

6695

Харьков-Красноград

с 16.12.14 следует до Власовки

 

19:17

21:54

6697

Харьков-Красноград

ежедневно

 

20:29

23:08

6529

Харьков-Лихачево

ежедневно

 

20:50

23:15

6531

Харьков-Беляевка

ежедневно

 

22:24

00:32

6857

Харьков-Гусаровка

ежедневно

 

23:56

04:54

На Змиев, Чугуев, Золочев через Основу

6407

Харьков-Изюм

по 7, 17, 27 дням ежемесячно

 

02:32

05:47

6413

Харьков-Основа

по рабочим дням

 

07:27

07:43

6419

Харьков-Савинцы

ежедневно

 

08:27

11:17

6423

Харьков-Изюм

по 7, 17, 27 дням ежемесячно

 

11:26

14:53

6559

Харьков-Купянск(У)

ежедневно

 

13:49

16:51

6145

Харьков-Золочев

ежедневно

 

17:19

19:21

6023

Харьков-Эсхар

по рабочим дням

 

17:56

19:02

6553

Харьков-Купянск(Ю)

ежедневно

 

19:34

22:51

6439

Харьков-Изюм

ежедневно

 

20:20

23:41

На Люботин, Мерчик, Сумы, Золочев

6177

Харьков-Люботин

 ежедневно

 

00:02

00:48

6901

Харьков-Люботин-Огульцы

ежедневно,

на участке Харьков-Люботин по указанию

 

03:45

04:57

6133

Харьков-Золочев

ежедневно 

 

06:40

08:05

6907

Харьков-Огульцы

ежедневно 

 

06:49

08:16

6309

Харьков-Люботин

ежедневно 

 

08:00

08:45

6267

Харьков-Сумы

по рабочим дням

 

08:15

15:05

6909

Харьков-Огульцы

 ежедневно

 

08:49

10:11

6623

Харьков-Хотмыжск

ежедневно 

 

09:01

12:25

6913

Харьков-Люботин

Пн.-Чт.

 

12:15

13:00

6913

Харьков-Огульцы

Пт., Сб., Вс.

 

12:15

13:40

6321

Харьков-Огульцы

ежедневно 

 

15:19

16:24

6265

Харьков-Сумы

с 16.12.14 следует до Смородино

 

17:14

22:44

6919

Харьков-Огульцы

ежедневно 

 

17:30

18:41

6921

Харьков-Огульцы

с 16.12.14 следует до Люботина

 

19:46

20:57

6333

Харьков-Огульцы

ежедневно 

 

20:35

21:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

100

Минск-Запорожье-1

с 29.12.214 по нечетным,

при двух нечетных 29,1,3

00:02

00:22

04:28

384

Харьков-Барановичи

с 14.01.15 по четным,

при двух нечетных 30,1,4

 

00:24

21:17

126

Константиновка- Киев

с 14.01.15 ежедневно

01:10

01:32

11:26

9

Москва Константиновка

с 14.12.14 ежедневно; с 3.02.15 по нечетным

00:53

01:33

05:58

520

Киев-Красный Лиман

2-30.12.14 по четным;

3-31.01.15 по нечетным

01:03

01:45

05:01

108

Киев-Астана

с 8.01.15 по четвергам

02:01

02:21

22:06

108

Киев-Кустанай

с 8.01.15 по четвергам

02:01

02:21

19:32

532

Киев-Лисичанск

с 14.01.15 ежедневно

01:48

02:29

08:07

126

Киев-Константиновка

с 14.01.15 ежедневно

02:20

02:40

06:51

73

Москва-Бердянск

с 14.12.14 по четным,

при двух нечетных 28,30,2,4

03:14

03:54

16:20

15

Москва- Днепропетровск

с 14.12.14 ежедневно

03:14

03:54

09:53

73

Москва-Курская- Кривой Рог

14-26.12.14 по четным;

с 28.12.14 ежедневно

03:14

03:54

13:54

100

Запорожье-1-Минск

с 31.12.14 по нечетным, 

при двух нечетных 31,3,5

05:09

05:29

23:56

725

Харьков-Киев

целый год ежедневно

 

07:23

12:01

107

Астана-Киев

с 3.11.14 по понедельникам

07:28

07:54

16:00

43

Кустанай-Киев

с 3.11.14 по понедельникам

07:28

07:54

16:00

816

Харьков- Белгород

с 5.09.14 по пятницам и воскресеньям

 

08:50

11:15

819

Харьков-Запорожье

целый год ежедневно, кроме вторников

 

09:10

13:52

19

Москва-Полтава

2-30.12.2014,02.03.2015 по четным; 01-04.05.2015 нечетным

08:00

09:20

11:56

19

Москва-Кременчуг

2-30.12.2014,02.03.2015 по четным; 01-04.05.2015 нечетным

08:00

09:20

14:33

82

Новоалексеевка- Полтава

3-31.01.2015, 1.04-29.05.2015 по нечетным; 28-30.12.2014,

2.02-30.03.2015 по четным

08:03

09:20

11:56

82

Новоалексеевка- Кременчуг

3-31.01.2015, 1.04-29.05.2015 по нечетным; 28-30.12.2014,

2.02-30.03.2015 по четным

08:03

09:20

14:33

797

Харьков-Сумы

с 1.11.14 ежедневно

 

09:50

12:53

144

Харьков-

Санкт-Петербург

с 14.12.14 по четным,

при двух нечетных 28,30,2,4

 

11:03

11:22

805

Харьков-Левада- Артемовск-2

24,31.01, 7,14,28.02, 7,14,28.03.2015

 

11:10

15:26

609

Харьков- Лисичанск

16.11.2014-31.01.2015 ежедневно

 

13:00

20:25

723

Харьков-Киев

1.07-21.11.2014 ежедневно, кроме субботы; с 22.11.2014 ежедневно

 

13:16

17:53

213

Харьков-Львов

с 14.01.2015 по четным, 

при двух нечетных 30,2,4

 

14:20

10:15

 

 

 

 

 

 

793

Харьков-Им.Тараса Шевченко

целый год ежедневно

 

15:50

23:27

59

Харьков-Одесса

с 2.11.2014 ежедневно

 

18:03

07:59

531

Лисичанск-Киев

с 14.01.2015 ежедневно

17:53

18:13

04:07

521

Харьков-Бердянск

23,25,27,29.01.2015

 

18:16

04:25

795

Харьков- Днепропетровск

целый год ежедневно

 

18:26

22:22

721

Харьков-Киев

целый год ежедневно

 

18:39

23:16

111

Харьков-Львов

с 2.11.2014 ежедневно

 

18:44

13:22

375

Харьков-Херсон

с 15.01.2015 ежедневно

 

19:40

14:01

775

Харьков-Киев

ежедневно

 

20:10

05:18

92

Кременчуг- Новоалексеевка

1-31.01.2015, 1.04-29.05.2015 по нечетным; 28-30.12.2014,

2.02-30.03.2015 по четным

20:08

20:45

05:00

92

Полтава- Новоалексеевка

2-30.01.2015, 2.04-28.05.2015 по четным; 27-29.12.2014,

1.02-31.03.2015 по нечетным

20:08

20:45

05:00

92

Кременчуг-Москва

2-30.12.2014, 02.03.2015 по четным; 01,04.05.2015 нечетным;

будьте внимательны, двери в вагоны по ст. Харьков закрываются в 20:45, потом таможенный и паспортный контроль!

20:08

21:16

09:48

92

Полтава-Москва

1-31.12.2014, 02.03.2015 по нечетным; 01,04.05.2015 по четным; будьте внимательны, двери в вагоны по ст. Харьков закрываются в 20:45, потом таможенный и паспортный контроль!

20:08

21:16

09:48

20

Харьков-Москва

целый год ежедневно;

будьте внимательны, двери в вагоны по ст. Харьков закрываются в 20:45, потом таможенный и паспортный контроль!

 

21:16

09:48

519

Красный Лиман- Киев

1-29.12.2014 по нечетным;

2-30.01.2015 по четным

20:45

21:20

07:59

369

Харьков-Баку

16,20,24,28.01, 1,6,10,14,18,22,26.02, 2,6,10,14,18,22,26,30.03, 6,10,14,18,22.04.2015

 

21:26

03:50

63

Харьков-Киев

с 5.11.2014 ежедневно

 

22:20

06:47

16

Днепропетровск- Москва

с 13.12.2014 ежедневно

21:45

22:22

11:43

74

Кривой Рог-

Москва-Курская

13-25.12.2014 по нечетным;

с 27.12.2014 ежедневно

21:45

22:22

11:43

670

Бердянск-

Москва-Курская

с 13.12.2014 по нечетным,

при двух нечетных 27,29,1,3

21:45

22:22

11:43

10

Константиновка- Москва

с 13.12.2014-01.02.15 ежедневно;

со 2.02.2015 по четным, при двух нечетных 28,30,2

23:03

23:33

11:27

225

Харьков-Ужгород

с 20.01.15 по четным, при двух нечетных 28,30,2

 

23:55

03:55

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 14 августа 2016 12:09

Южный вокзал Харькова

Вокзал станции Харьков-Пассажирский обслуживает пассажиров, отправляющихся и прибывающих на пассажирские поезда и электрички. Также на вокзале можно получить ряд дополнительных услуг.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6333

Харьков-Огульцы

ежедневно

 

20:35

21:46

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

20:40

20:41

 

Новая Бавария

20:49

20:50

 

Минутка

20:52

20:53

 

Рыжов

20:55

20:56

 

Песочин

20:58

20:59

 

Рай-Еленовка

21:02

21:03

 

Коротич

21:06

21:07

 

Коммунар

 

21:13

 

Водяное

21:14

21:15

 

Люботин

21:20

21:21

 

Любовка

21:26

21:27

 

Караванная

21:30

21:31

 

Совнаркомовская

21:34

21:35

 

Пирогово

21:41

21:42

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6921

Харьков-Огульцы

с 16.12.14 следует до Люботина

 

19:46

20:57

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

19:51

19:52

 

Новая Бавария

20:00

20:01

 

Минутка

20:03

20:04

 

Рыжов

20:06

20:07

 

Песочин

20:09

20:10

 

Рай-Еленовка

20:12

20:13

 

Коротич

20:15

20:16

 

Коммунар

 

20:23

 

Водяное

20:24

20:25

 

Люботин

20:30

20:32

 

Любовка

20:37

20:38

 

Караванная

20:41

20:42

 

Совнаркомовская

20:45

20:46

 

Пирогово

20:52

20:53

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6919

Харьков-Огульцы

ежедневно

 

17:30

18:41

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

17:35

17:36

 

Новая Бавария

17:43

17:44

 

Минутка

17:46

17:47

 

Рыжов

17:49

17:50

 

Песочин

17:52

17:53

 

Рай-Еленовка

17:55

17:56

 

Коротич

17:58

17:59

 

Пост 21 км.

 

18:08

 

Коммунар

 

18:08

 

Водяное

18:09

18:10

 

Люботин

18:15

18:16

 

Любовка

18:21

18:22

 

Караванная

18:25

18:26

 

Совнаркомовская

18:29

18:30

 

Пирогово

18:36

18:37

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6265

Харьков-Сумы

с 16.12.14 следует до Смородино

 

17:14

22:44

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

17:19

17:20

 

Новая Бавария

17:28

17:29

 

Минутка

17:31

17:32

 

Рыжов

17:34

17:35

 

Песочин

17:37

17:38

 

Рай-Еленовка

17:41

17:42

 

Коротич

17:44

17:45

 

Коммунар

17:51

17:51

 

Водяное

17:52

17:53

 

Люботин

17:58

18:00

 

Любовка

18:06

18:07

 

Майский

18:12

18:13

 

Манченки

18:16

18:17

 

Ореховая роща

18:22

18:23

 

Просторное

18:29

18:30

 

Мерчик

18:34

18:35

 

Газовое

18:38

18:39

 

Буклеевское

18:44

18:45

 

Репки

18:50

18:51

 

О.п. 198 км.

18:55

18:56

 

Максимовка

19:02

19:03

 

Сухины

19:09

19:10

 

Гавриши

19:15

19:16

 

Семенов яр

19:22

19:23

 

Богодухов

19:29

19:30

 

О.п. 168 км.

19:38

19:39

 

Губаревка

19:47

19:48

 

Купьеваха

19:57

19:58

 

Спицин

20:05

20:06

 

Яблочное

20:10

20:11

 

Кириковка

20:20

20:23

 

Казацкое

20:27

20:28

 

Пионерская

20:33

20:34

 

Бакировка

20:38

20:39

 

Рупино

20:49

20:50

 

Смородино

20:55

21:22

 

Алексино

21:30

21:31

 

Скряговка

21:37

21:38

 

102-й км.

21:42

21:43

 

98 км

21:50

21:51

 

Боромля

22:00

22:01

 

86-й км.

 

22:08

 

Им.В.Несвита

 

22:13

 

Сыроватка

22:19

22:20

 

70-й км.

 

22:24

 

67-й км.

 

22:27

 

Басы

 

22:33

 

Олдыш

 

22:35

 

Сумы-Тов.

 

22:37

 

58-й км.

 

22:38

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6321

Харьков-Огульцы

ежедневно

 

15:19

16:24

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

15:24

15:25

 

Новая Бавария

15:32

15:33

 

Минутка

 

15:35

 

Рыжов

15:38

15:39

 

Песочин

 

15:41

 

Рай-Еленовка

 

15:43

 

Коротич

15:46

15:47

 

Коммунар

 

15:52

 

Водяное

15:54

15:55

 

Люботин

15:58

15:59

 

Любовка

16:04

16:05

 

Караванная

16:08

16:09

 

Совнаркомовская

16:12

16:13

 

Пирогово

16:19

16:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6913

Харьков-Огульцы

Пт., Сб., Вс.

 

12:15

13:40

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

12:20

12:21

 

Новая Бавария

12:29

12:30

 

Минутка

12:32

12:33

 

Рыжов

12:35

12:36

 

Песочин

12:38

12:39

 

Рай-Еленовка

12:41

12:42

 

Коротич

12:44

12:45

 

Коммунар

 

12:53

 

Водяное

12:54

12:55

 

Люботин

13:00

13:16

 

Любовка

13:19

13:20

 

Караванная

13:23

13:24

 

Совнаркомовская

13:27

13:28

 

Пирогово

13:34

13:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6913

Харьков-Люботин

Пн.-Чт.

 

12:15

13:00

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

12:20

12:21

 

Новая Бавария

12:29

12:30

 

Минутка

12:32

12:33

 

Рыжов

12:35

12:36

 

Песочин

12:38

12:39

 

Рай-Еленовка

12:41

12:42

 

Коротич

12:44

12:45

 

Коммунар

 

12:53

 

Водяное

12:54

12:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Страница 1 из 10