Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 04:37
Понедельник, 19 января 2015 13:34

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 04:37

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

 

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6006

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

04:37

05:35

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Южный пост

04:42

04:43

 

Северный пост

04:46

04:47

 

Подгородняя

 

04:51

 

Лозовенька

 

04:55

 

Дергачи

05:02

05:03

 

Новые Дергачи

 

05:07

 

Безруковка

05:12

05:13

 

Слатино

05:18

05:19

 

Прудянка

05:22

05:23

 

Цуповка

00:00

05:26

 

Новая Казачья

00:00

05:30

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 501 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.