Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 05:17
Четверг, 29 января 2015 12:33

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 05:17

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6008

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

05:17

06:18

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Южный пост

05:23

05:24

 

Северный пост

05:27

05:28

 

Подгородняя

05:31

05:32

 

Лозовенька

05:34

05:35

 

Моторная

05:37

05:38

 

Дергачи

05:43

05:44

 

Новые Дергачи

05:47

05:48

 

Безруковка

05:53

05:54

 

Слатино

05:59

06:00

 

Прудянка

06:03

06:04

 

Цуповка

06:08

06:09

 

Новая Казачья

06:12

06:13

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 396 раз Последнее изменение Четверг, 29 января 2015 14:39

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.