Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 06:45
Четверг, 29 января 2015 12:39

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 06:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6012

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

06:45

07:44

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Южный пост

06:50

06:51

 

Северный пост

06:54

06:55

 

Подгородняя

06:58

06:59

 

Лозовенька

07:01

07:03

 

Моторная

07:05

07:06

 

Дергачи

07:09

07:10

 

Новые Дергачи

07:13

07:14

 

Безруковка

07:19

07:20

 

Слатино

07:25

07:26

 

Прудянка

07:29

07:30

 

Цуповка

07:34

07:35

 

Новая Казачья

07:38

07:39

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 428 раз Последнее изменение Четверг, 29 января 2015 14:11

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.