Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 07:36
Четверг, 29 января 2015 12:45

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 07:36

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6014

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

07:36

08:37

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Южный пост

07:42

07:43

 

Северный пост

07:46

07:47

 

Подгородняя

07:50

07:51

 

Лозовенька

07:53

07:55

 

Моторная

07:57

07:58

 

Дергачи

08:02

08:03

 

Новые Дергачи

08:06

08:07

 

Безруковка

08:12

08:13

 

Слатино

08:18

08:19

 

Прудянка

08:22

08:23

 

Цуповка

08:27

08:28

 

Новая Казачья

08:31

08:32

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 458 раз Последнее изменение Четверг, 29 января 2015 14:10

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.