Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 10:37
Четверг, 29 января 2015 14:42

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 10:37

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6022

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

10:37

11:37

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Южный пост

10:42

10:43

 

Северный пост

10:46

10:47

 

Подгородняя

10:50

10:51

 

Лозовенька

10:53

10:55

 

Моторная

10:57

10:58

 

Дергачи

11:02

11:03

 

Новые Дергачи

11:06

11:07

 

Безруковка

11:12

11:13

 

Слатино

11:18

11:19

 

Прудянка

11:22

11:23

 

Цуповка

11:27

11:28

 

Новая Казачья

11:31

11:32

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 401 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.