Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Наумовка в 14:10
Четверг, 29 января 2015 14:51

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Наумовка в 14:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6026

Харьков-Наумовка

ежедневно

 

14:10

17:20

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Южный пост

14:15

14:16

 

Северный пост

14:19

14:20

 

Подгородняя

14:23

14:24

 

Лозовенька

14:26

14:27

 

Моторная

14:30

14:31

 

Дергачи

14:35

14:36

 

Новые дергачи

14:39

14:40

 

Безруковка

14:45

14:46

 

Слатино

14:51

14:52

 

Прудянка

14:55

14:56

 

Цуповка

15:00

15:01

 

Новая казачья

15:05

15:06

 

Казачья Лопань

15:10

16:02

 

Граны

16:07

16:08

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 849 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.