Четверг, 29 января 2015 15:49

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 15:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6028

    Харьков-Казачья Лопань

    по рабочим дням

     

    15:20

    16:20

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Южный пост

    15:25

    15:26

     

    Северный пост

    15:29

    15:30

     

    Подгородняя

    15:34

    15:35

     

    Лозовенька

    15:37

    15:39

     

    Моторная

    15:41

    15:42

     

    Дергачи

    15:45

    15:46

     

    Новые Дергачи

    15:50

    15:51

     

    Безруковка

    15:56

    15:57

     

    Слатино

    16:01

    16:02

     

    Прудянка

    16:06

    16:07

     

    Цуповка

    16:11

    16:12

     

    Новая Казачья

    16:15

    16:16

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 491 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.