Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 17:03
Четверг, 29 января 2015 15:53

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 17:03

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6032

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

17:03

18:00

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Южный пост

17:08

17:09

 

Северный пост

17:11

17:12

 

Подгородняя

17:15

17:16

 

Лозовенька

17:20

17:21

 

Моторная

17:23

17:24

 

Дергачи

17:26

17:27

 

Новые Дергачи

17:31

17:32

 

Безруковка

17:37

17:38

 

Слатино

17:42

17:43

 

Прудянка

17:47

17:48

 

Цуповка

17:52

17:53

 

Новая Казачья

17:56

17:57

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 451 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.