Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 17:40
Четверг, 29 января 2015 15:58

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 17:40

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6034

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

17:40

18:41

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Южный пост

17:46

17:47

 

Северный пост

17:50

17:51

 

Подгородняя

17:54

17:55

 

Лозовенька

17:57

17:58

 

Моторная

18:01

18:02

 

Дергачи

18:06

18:07

 

Новые Дергачи

18:10

18:11

 

Безруковка

18:16

18:17

 

Слатино

18:22

18:23

 

Прудянка

18:26

18:27

 

Цуповка

18:31

18:32

 

Новая Казачья

18:36

18:37

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 462 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.