Четверг, 29 января 2015 16:25

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 18:49

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6036

    Харьков-Казачья Лопань

    ежедневно

     

    18:49

    19:50

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Южный пост

    18:55

    18:56

     

    Северный пост

    18:59

    19:00

     

    Подгородняя

    19:02

    19:03

     

    Лозовенька

    19:06

    19:07

     

    Моторная

    19:10

    19:11

     

    Дергачи

    19:15

    19:16

     

    Новые Дергачи

    19:19

    19:20

     

    Безруковка

    19:25

    19:26

     

    Слатино

    19:31

    19:32

     

    Прудянка

    19:35

    19:36

     

    Цуповка

    19:40

    19:41

     

    Новая Казачья

    19:44

    19:45

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 518 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.