Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 19:54
Четверг, 29 января 2015 16:30

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 19:54

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6038

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

19:54

20:54

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Южный пост

19:59

20:00

 

Северный пост

20:03

20:04

 

Подгородняя

20:07

20:08

 

Лозовенька

20:10

20:12

 

Моторная

20:15

20:16

 

Дергачи

20:19

20:20

 

Новые Дергачи

20:23

20:24

 

Безруковка

20:29

20:30

 

Слатино

20:35

20:36

 

Прудянка

20:39

20:40

 

Цуповка

20:44

20:45

 

Новая Казачья

20:48

20:49

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 445 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.