Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 20:27
Четверг, 29 января 2015 20:29

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 20:27

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6040

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

20:27

21:27

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Южный пост

20:32

20:33

 

Северный пост

20:36

20:37

 

Подгородняя

20:40

20:41

 

Лозовенька

20:43

20:45

 

Моторная

20:47

20:48

 

Дергачи

20:52

20:53

 

Новые Дергачи

20:56

20:57

 

Безруковка

21:02

21:03

 

Слатино

21:08

21:09

 

Прудянка

21:12

21:13

 

Цуповка

21:17

21:18

 

Новая Казачья

21:21

21:22

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 503 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.