Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 22:45
Четверг, 29 января 2015 20:38

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Казачья Лопань в 22:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6042

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

22:45

23:45

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Южный пост

22:51

22:52

 

Северный пост

22:55

22:56

 

Подгородняя

22:59

23:00

 

Лозовенька

23:02

23:03

 

Моторная

23:05

23:06

 

Дергачи

23:10

23:11

 

Новые Дергачи

23:14

23:15

 

Безруковка

23:20

23:21

 

Слатино

23:26

23:27

 

Прудянка

23:30

23:31

 

Цуповка

23:35

23:36

 

Новая Казачья

23:39

23:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 456 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.