Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лозовая в 03:38
Четверг, 29 января 2015 20:43

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лозовая в 03:38

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6503

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

03:38

07:31

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

03:43

03:44

 

Покотиловка

03:54

03:55

 

Октябрьская

03:59

04:00

 

Комаровка

04:05

04:06

 

Мерефа

04:11

04:12

 

Мост

04:16

04:17

 

Селекционная

04:20

04:21

 

Езерская

04:26

04:27

 

Липковатовка

04:29

04:30

 

Борки

04:35

04:43

 

О.п. 829 км

04:48

04:49

 

Спасов скит

04:53

04:53

 

Шурино

04:59

05:00

 

Широнино

05:04

05:05

 

Беспаловка

05:09

05:10

 

Клименовка

05:15

05:16

 

Новоберекская

05:18

05:19

 

Тройчатое

05:24

05:40

 

Берека

05:46

05:47

 

О.п. 865 км

05:50

05:51

 

Лихачёво

05:55

06:05

 

О.п. 872 км

06:10

06:11

 

О.п. 878 км

06:15

06:16

 

Победа

06:20

06:21

 

Беляевка

06:24

06:34

 

Раздольский

06:40

06:41

 

О.п. 894 км

06:45

06:46

 

Краснопавловка

06:50

06:51

 

Отдых

07:00

07:01

 

Герсевановский

07:05

07:06

 

Прядки

07:12

07:13

 

Панютино

07:18

07:19

 

Хлебная

07:22

07:23

 

Заводская

07:26

07:27

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 856 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.