Четверг, 29 января 2015 20:49

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Змиев в 04:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6701

    Харьков-Змиев

    ежедневно

     

    04:00

    05:41

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    04:05

    04:06

     

    Липовая роща

    04:10

    04:11

     

    Карачевка

    04:13

    04:14

     

    Покотиловка

    04:17

    04:18

     

    Научный

    04:20

    04:21

     

    Октябрьская

    04:23

    04:24

     

    Зеленый гай

    04:26

    04:27

     

    Южный

    04:29

    04:30

     

    Комаровка

    04:32

    04:33

     

    Артемовка

    04:36

    04:37

     

    Мерефа

    04:41

    04:43

     

    Пост 4 км

    04:51

    04:52

     

    Мжа

    04:58

    04:59

     

    О.п. 11 км.

    05:03

    05:04

     

    О.п. 14 км.

    05:09

    05:10

     

    О.п. 16 км.

    05:14

    05:15

     

    Соколово

    05:21

    05:22

     

    О.п. 23 км

    05:27

    05:28

     

    О.п. 27 км.

    05:33

    05:34

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 651 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.