Четверг, 29 января 2015 21:00

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 04:06

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6683

    Харьков-Красноград

    ежедневно,

    (19-31.01.15 - прибытие в Красноград 07:07)

     

    04:06

    06:53

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    04:11

    04:12

     

    Липовая роща

    04:15

    04:17

     

    Карачевка

    04:20

    04:21

     

    Покотиловка

    04:23

    04:24

     

    Научный

    04:26

    04:27

     

    Октябрьская

    04:29

    04:30

     

    Зеленый гай

    04:32

    04:33

     

    Южный

    04:35

    04:36

     

    Комаровка

    04:38

    04:39

     

    Артемовка

    04:42

    04:43

     

    Мерефа

    04:47

    04:48

     

    Утковка

    04:55

    04:56

     

    О.п. 8 км

    05:01

    05:02

     

    Ордовка

    05:06

    05:07

     

    Джгун

    05:14

    05:15

     

    Водолага

    05:23

    05:24

     

    Кварцевый

    05:30

    05:32

     

    Сосоновка

    05:37

    05:38

     

    Караван

    05:43

    05:46

     

    Станица

    05:51

    05:52

     

    Власовка

    06:00

    06:02

     

    Широкий

    06:13

    06:14

     

    О.п. 53км

    06:20

    06:21

     

    Берестовеньки

    06:27

    06:28

     

    О.п. 61 км

    06:33

    06:34

     

    Нововербовка

    06:39

    06:40

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

     
     
    Прочитано 665 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.