Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Дубово в 05:31
Четверг, 29 января 2015 21:06

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Дубово в 05:31

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6851

Харьков-Дубово

ежедневно

 

05:31

09:46

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

05:36

05:37

 

Липовая роща

05:41

05:42

 

Покотиловка

05:48

05:49

 

Октябрьская

05:52

05:53

 

Комаровка

05:59

06:00

 

Артемовка

06:03

06:04

 

Мерефа

06:08

06:09

 

Мост

06:14

06:15

 

Селекционная

06:18

06:19

 

Езерская

06:24

06:25

 

Липковатовка

06:28

06:29

 

Борки

06:32

06:33

 

О.п. 829 км

06:40

06:41

 

Спасов скит

06:44

06:45

 

Шурино

06:49

06:50

 

Широнино

06:54

06:55

 

Беспаловка

06:59

07:00

 

Клименовка

07:05

07:06

 

Новоберекская

07:08

07:09

 

Северная

00:00

07:12

 

Тройчатое

07:14

07:15

 

Берека

07:20

07:21

 

О.п. 865 км

07:24

07:25

 

Лихачево

07:30

07:31

 

О.п. 872 км

07:36

07:37

 

О.п. 878 км

07:41

07:42

 

Победа

07:46

07:47

 

Беляевка

07:50

07:51

 

Раздольский

07:57

07:58

 

О.п. 894 км

08:03

08:04

 

Краснопавловка

08:07

08:08

 

Отдых

08:16

08:17

 

Герсевановский

08:23

08:24

 

Прядки

08:30

08:31

 

Панютино

08:34

08:35

 

Хлебная

08:38

08:39

 

Заводская

08:42

08:43

 

Лозовая

08:50

09:06

 

Близнецы

09:30

09:31

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 713 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.