Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Беляевка в 06:45
Четверг, 29 января 2015 21:11

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Беляевка в 06:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6509

Харьков-Беляевка

ежедневно

 

06:45

09:31

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

06:50

06:51

 

Липовая роща

06:54

06:56

 

Карачевка

06:58

06:59

 

Покотиловка

07:02

07:03

 

Научный

07:05

07:06

 

Октябрьская

07:08

07:09

 

Зеленый гай

07:11

07:12

 

Южный

07:16

07:17

 

Комаровка

07:19

07:20

 

Артемовка

07:23

07:24

 

Мерефа

07:28

07:30

 

Мост

07:34

07:35

 

Селекционная

07:38

07:39

 

Езерская

07:44

07:45

 

Липковатовка

07:48

07:49

 

Борки

07:54

07:55

 

О.п. 829 км

08:01

08:02

 

Спасов скит

08:05

08:06

 

Шурино

08:09

08:10

 

Широнино

08:14

08:15

 

Беспаловка

08:20

08:39

 

Клименовка

08:44

08:45

 

Новоберекская

08:47

08:48

 

Тройчатое

08:55

08:56

 

Берека

09:02

09:03

 

О.п. 865 км

09:06

09:07

 

Лихачево

09:11

09:12

 

О.п. 872 км

09:16

09:17

 

О.п. 878 км

09:22

09:23

 

Победа

09:27

09:28

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 790 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.