Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 07:12
Суббота, 31 января 2015 17:52

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 07:12

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6685

Харьков-Красноград

ежедневно,

(19-31.01.15 - прибытие в Красноград 10:09)

 

07:12

09:55

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

07:17

07:18

 

Липовая роща

07:21

07:23

 

Карачевка

07:26

07:27

 

Покотиловка

07:29

07:30

 

Научный

07:32

07:33

 

Октябрьская

07:35

07:36

 

Зеленый гай

07:38

07:39

 

Южный

07:41

07:42

 

Комаровка

07:44

07:45

 

Артемовка

07:48

07:49

 

Мерефа

07:53

07:55

 

Утковка

08:02

08:03

 

О.п. 8 км

08:08

08:09

 

Ордовка

08:14

08:15

 

Джгун

08:20

08:21

 

Водолага

08:29

08:30

 

Кварцевый

08:36

08:37

 

Сосоновка

08:42

08:43

 

Караван

08:47

08:48

 

Станица

08:53

08:54

 

Власовка

09:00

09:01

 

Широкий

09:10

09:15

 

О.п. 53км

09:21

09:22

 

Берестовеньки

09:28

09:30

 

О.п. 61 км

09:37

09:38

 

Нововербовка

09:41

09:42

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 493 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.