Суббота, 31 января 2015 18:01

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лозовая в 08:29

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6513

    Харьков-Лозовая

    ежедневно

     

    08:29

    12:17

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    08:34

    08:35

     

    Липовая роща

    08:38

    08:40

     

    Карачевка

    08:42

    08:43

     

    Покотиловка

    08:46

    08:47

     

    Научный

    08:49

    08:50

     

    Октябрьская

    08:52

    08:53

     

    Зеленый гай

    08:55

    08:56

     

    Южный

    08:59

    09:00

     

    Комаровка

    09:01

    09:02

     

    Артмовка

    09:06

    09:07

     

    Мерефа

    09:10

    09:11

     

    Мост

    09:16

    09:17

     

    Селекционная

    09:20

    09:21

     

    Езерская

    09:26

    09:27

     

    Липковатовка

    09:30

    09:31

     

    Борки

    09:37

    09:38

     

    О.п. 829 км

    09:45

    09:46

     

    Спасов скит

    09:49

    09:50

     

    Шурино

    09:54

    09:55

     

    Широнино

    09:59

    10:00

     

    Беспаловка

    10:04

    10:18

     

    Клименовка

    10:23

    10:24

     

    Новоберекская

    10:26

    10:27

     

    Северная

    10:31

    10:32

     

    Тройчатое

    10:34

    10:35

     

    Берека

    10:41

    10:42

     

    О.п. 865 км

    10:46

    10:47

     

    Лихачево

    10:50

    10:51

     

    О.п. 872 км

    10:55

    10:56

     

    О.п. 878 км

    11:01

    11:02

     

    Победа

    11:06

    11:07

     

    Беляевка

    11:10

    11:20

     

    Раздольский

    11:26

    11:27

     

    О.п. 894 км

    11:32

    11:33

     

    Краснопавловка

    11:35

    11:36

     

    Отдых

    11:44

    11:45

     

    Герсевановский

    11:50

    11:51

     

    Прядки

    11:57

    11:58

     

    Панютино

    12:06

    12:07

     

    Хлебная

    12:10

    12:11

     

    Заводская

    12:14

    12:15

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 636 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.