Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 08:37
Суббота, 31 января 2015 18:07

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 08:37

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6687

Харьков-Красноград

ежедневно,

(19-31.01.15 - прибытие в Красноград 11:35)

 

08:37

11:20

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

08:42

08:43

 

Липовая роща

08:47

08:48

 

Карачевка

08:51

08:52

 

Покотиловка

08:54

08:55

 

Научный

08:57

08:58

 

Октябрьская

09:00

09:01

 

Зеленый гай

09:03

09:04

 

Южный

09:06

09:07

 

Комаровка

09:09

09:10

 

Артемовка

09:13

09:14

 

Мерефа

09:18

09:20

 

Утковка

09:27

09:28

 

О.п. 8 км

09:33

09:34

 

Ордовка

09:38

09:40

 

Джгун

09:45

09:46

 

Водолага

09:55

10:01

 

Кварцевый

10:07

10:08

 

Сосоновка

10:13

10:14

 

Караван

10:18

10:19

 

Станица

10:24

10:25

 

Власовка

10:31

10:32

 

Широкий

10:41

10:42

 

О.п. 53км

10:48

10:49

 

Берестовеньки

10:55

10:56

 

О.п. 61 км

11:03

11:04

 

Нововербовка

11:07

11:08

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 416 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.