Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Змиев в 09:29
Суббота, 31 января 2015 18:18

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Змиев в 09:29

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6703

Харьков-Змиев

летний, по Сб., Вс.,

выходным и праздничным

 

09:29

11:10

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

09:34

09:35

 

Липовая роща

09:38

09:40

 

Карачевка

09:42

09:43

 

Покотиловка

09:46

09:47

 

Научный

09:49

09:50

 

Октябрьская

09:52

09:53

 

Зеленый гай

09:55

09:56

 

Южный

09:58

09:59

 

Комаровка

10:01

10:02

 

Артемовка

10:05

10:06

 

Мерефа

10:10

10:12

 

Пост 4 км

10:20

10:21

 

Мжа

10:27

10:28

 

О.п. 11 км.

10:32

10:33

 

О.п. 14 км.

10:38

10:39

 

О.п. 16 км.

10:43

10:44

 

Соколово

10:50

10:51

 

О.п. 23 км

10:56

10:57

 

О.п. 27 км.

11:02

11:03

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 431 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.