Суббота, 31 января 2015 18:28

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Краматорск в 10:20

    Автор
    Оцените материал
    (2 голосов)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6289

    Харьков-Краматорск

    ежедневно

     

    10:20

    15:47

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новосёловка

    10:25

    10:25

     

    Покотиловка

    10:35

    10:35

     

    Мерефа

    10:49

    10:50

     

    Борки

    11:08

    11:08

     

    Шурино

    11:17

    11:17

     

    Беспаловка

    11:24

    11:24

     

    Тройчатое

    11:34

    11:34

     

    Лихачёво

    11:44

    11:45

     

    Беляевка

    11:57

    11:57

     

    Краснопавловка

    12:08

    12:09

     

    Герсевановский

    12:21

    12:21

     

    Панютино

    12:30

    12:30

     

    Лозовая

    12:40

    12:52

     

    Близнецы

    13:16

    13:17

     

    Дубово

    13:32

    13:33

     

    Гавриловка

    13:46

    13:47

     

    Языково

    14:02

    14:03

     

    Барвенково

    14:14

    14:15

     

    Гусаровка

    14:28

    14:29

     

    Бантышево

    14:42

    14:43

     

    Шидловская

    14:59

    15:00

     

    Славянск

    15:20

    15:22

     

    Шпичкино

    15:37

    15:38

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 868 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.