Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лозовая в 11:05
Суббота, 31 января 2015 19:14

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лозовая в 11:05

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6517

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

11:05

14:32

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

11:10

11:11

 

Липовая роща

11:14

11:16

 

Карачевка

11:18

11:19

 

Покотиловка

11:22

11:23

 

Научный

11:25

11:26

 

Октябрьская

11:28

11:29

 

Зеленый гай

11:31

11:32

 

Южный

11:34

11:35

 

Комаровка

11:37

11:38

 

Артмовка

11:41

11:42

 

Мерефа

11:46

11:47

 

Мост

11:52

11:53

 

Селекционная

11:56

11:57

 

Езерская

12:02

12:03

 

Липковатовка

12:06

12:07

 

Борки

12:14

12:15

 

О.п. 829 км

12:22

12:23

 

Спасов скит

12:27

12:28

 

Шурино

12:31

12:32

 

Широнино

12:36

12:37

 

Беспаловка

12:41

11:24

 

Клименовка

12:47

12:48

 

Новоберекская

12:50

12:51

 

Северная

12:55

12:56

 

Тройчатое

12:58

12:59

 

Берека

13:05

13:06

 

О.п. 865 км

13:09

13:10

 

Лихачево

13:14

13:15

 

О.п. 872 км

13:20

13:21

 

О.п. 878 км

13:25

13:26

 

Победа

13:30

13:31

 

Беляевка

13:34

13:35

 

Раздольский

13:40

13:41

 

О.п. 894 км

13:46

13:47

 

Краснопавловка

13:50

13:51

 

Отдых

13:59

14:00

 

Герсевановский

14:05

14:06

 

Прядки

14:12

14:13

 

Панютино

14:19

14:20

 

Хлебная

14:23

14:24

 

Заводская

14:27

14:28

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 603 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.