Суббота, 31 января 2015 19:35

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 12:12

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6689

    Харьков-Красноград

    ежедневно

     

    12:12

    15:04

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новосёловка

    12:17

    12:18

     

    Липовая роща

    12:21

    12:23

     

    Карачёвка

    12:26

    12:27

     

    Покотиловка

    12:29

    12:30

     

    Научный

    12:32

    12:33

     

    Октябрьская

    12:35

    12:36

     

    Зелёный гай

    12:38

    12:39

     

    Южный

    12:41

    12:42

     

    Комаровка

    12:44

    12:45

     

    Артёмовка

    12:49

    12:50

     

    Мерефа

    12:53

    12:55

     

    Утковка

    13:02

    13:03

     

    О.п. 8 км

    13:08

    13:09

     

    Ордовка

    13:14

    13:15

     

    Джгун

    13:20

    13:21

     

    Водолага

    13:29

    13:30

     

    Кварцевый

    13:36

    13:41

     

    Сосоновка

    13:46

    13:47

     

    Караван

    13:52

    13:53

     

    Станица

    13:58

    13:59

     

    Власовка

    14:09

    14:10

     

    Широкий

    14:19

    14:20

     

    О.п. 53км

    14:26

    14:27

     

    Берестовеньки

    14:33

    14:40

     

    О.п. 61 км

    14:47

    14:48

     

    Нововербовка

    14:51

    14:52

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 573 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.