Суббота, 31 января 2015 19:43

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лозовая в 12:54

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6521

    Харьков-Лозовая

    по рабочим дням

     

    12:54

    16:22

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    12:59

    13:00

     

    Липовая роща

    13:03

    13:05

     

    Карачевка

    13:07

    13:08

     

    Покотиловка

    13:11

    13:12

     

    Научный

    13:14

    13:15

     

    Октябрьская

    13:17

    13:18

     

    Зеленый гай

    13:20

    13:21

     

    Южный

    13:23

    13:24

     

    Комаровка

    13:26

    13:27

     

    Артмовка

    13:30

    13:31

     

    Мерефа

    13:35

    13:36

     

    Мост

    13:41

    13:42

     

    Селекционная

    13:45

    13:46

     

    Езерская

    13:51

    13:52

     

    Липковатовка

    13:55

    13:56

     

    Борки

    14:03

    14:04

     

    О.п. 829 км

    14:11

    14:12

     

    Спасов скит

    14:15

    14:16

     

    Шурино

    14:20

    14:21

     

    Широнино

    14:25

    14:26

     

    Беспаловка

    14:30

    14:31

     

    Клименовка

    14:36

    14:37

     

    Новоберекская

    14:39

    14:40

     

    Северная

    14:44

    14:45

     

    Тройчатое

    14:47

    14:48

     

    Берека

    14:54

    14:55

     

    О.п. 865 км

    14:58

    14:59

     

    Лихачево

    15:03

    15:04

     

    О.п. 872 км

    15:09

    15:10

     

    О.п. 878 км

    15:14

    15:15

     

    Победа

    15:19

    15:20

     

    Беляевка

    15:23

    15:24

     

    Раздольский

    15:30

    15:31

     

    О.п. 894 км

    15:36

    15:37

     

    Краснопавловка

    15:40

    15:41

     

    Отдых

    15:49

    15:50

     

    Герсевановский

    15:55

    15:56

     

    Прядки

    16:02

    16:03

     

    Панютино

    16:09

    16:10

     

    Хлебная

    16:13

    16:14

     

    Заводская

    16:18

    16:19

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 748 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.