Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Гавриловка в 13:38
Суббота, 31 января 2015 19:50

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Гавриловка в 13:38

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6853

Харьков-Гавриловка

ежедневно

 

13:38

18:16

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

13:43

13:44

 

Липовая роща

13:47

13:49

 

Покотиловка

13:53

13:54

 

Октябрьская

13:58

13:59

 

Южный

14:03

14:04

 

Комаровка

14:06

14:07

 

Артёмовка

00:00

14:10

 

Мерефа

14:13

14:14

 

Мост

14:19

14:20

 

Селекционная

14:23

14:24

 

Езерская

14:29

14:30

 

Липковатовка

14:33

14:34

 

Борки

14:40

14:41

 

О.п. 829 км

14:46

14:47

 

Спасов скит

14:50

14:51

 

Шурино

14:55

14:56

 

Широнино

15:00

15:01

 

Беспаловка

15:05

15:06

 

Клименовка

15:11

15:12

 

Новоберекская

15:14

15:15

 

Северная

15:19

15:20

 

Тройчатое

15:22

15:32

 

Берека

15:38

15:39

 

О.п. 865 км

15:41

15:42

 

Лихачево

15:46

15:47

 

О.п. 872 км

15:52

15:53

 

О.п. 878 км

15:57

15:58

 

Победа

16:02

16:03

 

Беляевка

16:06

16:19

 

Раздольский

16:25

16:26

 

О.п. 894 км

16:31

16:32

 

Краснопавловка

16:35

16:36

 

Отдых

16:42

16:43

 

Герсевановский

16:48

16:49

 

Прядки

16:55

16:56

 

Панютино

17:02

17:03

 

Хлебная

17:06

17:07

 

Заводская

17:10

17:11

 

Лозовая

17:15

17:20

 

Рудаево

00:00

00:00

 

Близнецы

17:44

17:45

 

Дубово

18:01

18:02

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 653 раз Последнее изменение Суббота, 31 января 2015 19:54

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.