Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 13:55
Суббота, 31 января 2015 19:57

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 13:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6691

Харьков-Красноград

ежедневно

 

13:55

16:34

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

14:00

14:01

 

Липовая роща

14:04

14:06

 

Карачевка

14:08

14:09

 

Покотиловка

14:12

14:13

 

Научный

14:15

14:16

 

Октябрьская

14:18

14:19

 

Зеленый гай

14:21

14:22

 

Южный

14:24

14:25

 

Комаровка

14:27

14:28

 

Артемовка

14:31

14:32

 

Мерефа

14:36

14:38

 

Утковка

14:45

14:46

 

О.п. 8 км

14:51

14:52

 

Ордовка

14:56

14:57

 

Джгун

15:02

15:03

 

Водолага

15:11

15:12

 

Кварцевый

15:18

15:19

 

Сосоновка

15:24

15:25

 

Караван

15:30

15:31

 

Станица

15:36

15:37

 

Власовка

15:44

15:46

 

Широкий

15:55

15:56

 

О.п. 53км

16:02

16:03

 

Берестовеньки

16:09

16:10

 

О.п. 61 км

16:17

16:18

 

Нововербовка

16:21

16:22

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 492 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.