Суббота, 31 января 2015 20:01

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Близнецы в 16:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6855

    Харьков-Близнецы

    ежедневно

     

    16:00

    20:29

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    16:05

    16:06

     

    Липовая роща

    16:10

    16:11

     

    Карачевка

    16:13

    16:14

     

    Покотиловка

    16:17

    16:18

     

    Научный

    16:20

    16:21

     

    Октябрьская

    16:23

    16:24

     

    Зеленый гай

    16:26

    16:27

     

    Южный

    16:29

    16:30

     

    Комаровка

    16:32

    16:33

     

    Артемовка

    16:36

    16:37

     

    Мерефа

    16:41

    16:42

     

    Мост

    16:47

    16:48

     

    Селекционная

    16:51

    16:52

     

    Езерская

    16:57

    16:58

     

    Липковатовка

    17:01

    17:02

     

    Борки

    17:09

    17:10

     

    О.п. 829 км

    17:17

    17:18

     

    Спасов скит

    17:21

    17:22

     

    Шурино

    17:26

    17:27

     

    Широнино

    17:31

    17:32

     

    Беспаловка

    17:36

    17:37

     

    Клименовка

    17:42

    17:43

     

    Новоберекская

    17:45

    17:46

     

    Северная

    17:50

    17:51

     

    Тройчатое

    17:53

    17:54

     

    Берека

    18:00

    18:01

     

    О.п. 865 км

    18:04

    18:05

     

    Лихачево

    18:09

    18:10

     

    О.п. 872 км

    18:15

    18:16

     

    О.п. 878 км

    18:20

    18:21

     

    Победа

    18:25

    18:26

     

    Беляевка

    18:29

    18:30

     

    Раздольский

    18:35

    18:36

     

    О.п. 894 км

    18:41

    18:42

     

    Краснопавловка

    18:46

    18:47

     

    Отдых

    18:55

    18:56

     

    Герсевановский

    19:01

    19:02

     

    Прядки

    19:08

    19:09

     

    Панютино

    19:15

    19:16

     

    Хлебная

    19:19

    19:20

     

    Заводская

    19:22

    19:23

     

    Лозовая

    19:28

    20:05

     

    Рудаево

    00:00

    00:00

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 789 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.