Суббота, 31 января 2015 20:11

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лихачево в 17:05

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6525

    Харьков-Лихачево

    по рабочим дням

     

    17:05

    19:13

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    17:10

    17:11

     

    Липовая роща

    17:16

    17:17

     

    Карачевка

    17:19

    17:20

     

    Покотиловка

    17:22

    17:23

     

    Научный

    17:26

    17:27

     

    Октябрьская

    17:29

    17:30

     

    Зеленый гай

    17:32

    17:33

     

    Южный

    17:35

    17:36

     

    Комаровка

    17:38

    17:39

     

    Артемовка

    17:42

    17:43

     

    Мерефа

    17:46

    17:47

     

    Мост

    17:53

    17:54

     

    Селекционная

    17:57

    17:58

     

    Езерская

    18:02

    18:03

     

    Липковатовка

    18:06

    18:07

     

    Борки

    18:13

    18:14

     

    О.п. 829 км

    18:22

    18:23

     

    Спасов скит

    18:26

    18:27

     

    Шурино

    18:30

    18:31

     

    Широнино

    18:35

    18:36

     

    Беспаловка

    18:40

    18:41

     

    Клименовка

    18:46

    18:47

     

    Новоберекская

    18:50

    18:51

     

    Северная

    18:54

    18:55

     

    Тройчатое

    18:57

    18:58

     

    Берека

    19:04

    19:05

     

    О.п. 865 км

    19:08

    19:09

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 799 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.