Версия для печати
Суббота, 31 января 2015 20:11

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лихачево в 17:05

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6525

Харьков-Лихачево

по рабочим дням

 

17:05

19:13

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

17:10

17:11

 

Липовая роща

17:16

17:17

 

Карачевка

17:19

17:20

 

Покотиловка

17:22

17:23

 

Научный

17:26

17:27

 

Октябрьская

17:29

17:30

 

Зеленый гай

17:32

17:33

 

Южный

17:35

17:36

 

Комаровка

17:38

17:39

 

Артемовка

17:42

17:43

 

Мерефа

17:46

17:47

 

Мост

17:53

17:54

 

Селекционная

17:57

17:58

 

Езерская

18:02

18:03

 

Липковатовка

18:06

18:07

 

Борки

18:13

18:14

 

О.п. 829 км

18:22

18:23

 

Спасов скит

18:26

18:27

 

Шурино

18:30

18:31

 

Широнино

18:35

18:36

 

Беспаловка

18:40

18:41

 

Клименовка

18:46

18:47

 

Новоберекская

18:50

18:51

 

Северная

18:54

18:55

 

Тройчатое

18:57

18:58

 

Берека

19:04

19:05

 

О.п. 865 км

19:08

19:09

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 807 раз

Последнее от Расписание Украины

Похожие материалы (по тегу)