Воскресенье, 01 февраля 2015 12:49

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 17:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6693

    Харьков-Красноград

    ежедневно

     

    17:20

    19:59

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    17:25

    17:26

     

    Липовая роща

    17:29

    17:31

     

    Карачевка

    17:34

    17:35

     

    Покотиловка

    17:37

    17:38

     

    Научный

    17:40

    17:41

     

    Октябрьская

    17:43

    17:44

     

    Зеленый гай

    17:46

    17:47

     

    Южный

    17:49

    17:50

     

    Комаровка

    17:52

    17:53

     

    Артемовка

    17:56

    17:57

     

    Мерефа

    18:01

    18:03

     

    Утковка

    18:10

    18:11

     

    О.п. 8 км

    18:16

    18:17

     

    Ордовка

    18:22

    18:24

     

    Джгун

    18:29

    18:30

     

    Водолага

    18:38

    18:39

     

    Кварцевый

    18:45

    18:46

     

    Сосоновка

    18:51

    18:52

     

    Караван

    18:57

    18:58

     

    Станица

    19:03

    19:04

     

    Власовка

    19:12

    19:13

     

    Широкий

    19:22

    19:23

     

    О.п. 53км

    19:29

    19:30

     

    Берестовеньки

    19:34

    19:35

     

    О.п. 61 км

    19:42

    19:43

     

    Нововербовка

    19:46

    19:47

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 457 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.