Воскресенье, 01 февраля 2015 16:47

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Змиев в 17:44

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6705

    Харьков-Змиев

    по рабочим дням

     

    17:44

    19:27

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    17:49

    17:50

     

    Липовая роща

    17:53

    17:55

     

    Карачевка

    17:57

    17:58

     

    Покотиловка

    18:01

    18:02

     

    Научный

    18:04

    18:05

     

    Октябрьская

    18:07

    18:08

     

    Зеленый гай

    18:10

    18:11

     

    Южный

    18:13

    18:14

     

    Комаровка

    18:16

    18:17

     

    Артемовка

    18:20

    18:21

     

    Мерефа

    18:25

    18:26

     

    Пост 4 км

    18:34

    18:35

     

    Мжа

    18:44

    18:45

     

    О.п. 11 км.

    18:49

    18:50

     

    О.п. 14 км.

    18:55

    18:56

     

    О.п. 16 км.

    19:00

    19:01

     

    Соколово

    19:07

    19:08

     

    О.п. 23 км

    19:13

    19:14

     

    О.п. 27 км.

    19:19

    19:20

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 481 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.