Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лозовая в 18:45
Воскресенье, 01 февраля 2015 16:54

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лозовая в 18:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6527

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

18:45

22:18

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

18:49

18:50

 

Липовая роща

18:53

18:54

 

Карачевка

18:56

18:57

 

Покотиловка

19:01

19:02

 

Научный

19:04

19:05

 

Октябрьская

19:07

19:08

 

Зеленый гай

19:10

19:11

 

Южный

19:13

19:14

 

Комаровка

19:16

19:17

 

Артемовка

19:20

19:21

 

Мерефа

19:25

19:35

 

Мост

19:40

19:41

 

Селекционная

19:44

19:45

 

Езерская

19:50

19:51

 

Липковатовка

19:54

19:55

 

Борки

20:01

20:02

 

О.п. 829 км

20:09

20:10

 

Спасов скит

20:13

20:14

 

Шурино

20:18

20:19

 

Широнино

20:23

20:24

 

Беспаловка

20:28

20:29

 

Клименовка

20:34

20:35

 

Новоберекская

20:37

20:38

 

Северная

20:42

20:43

 

Тройчатое

20:45

20:46

 

Берека

20:51

20:52

 

О.п. 865 км

20:55

20:56

 

Лихачево

21:01

21:02

 

О.п. 872 км

21:06

21:07

 

О.п. 878 км

21:11

21:12

 

Победа

00:00

21:16

 

Беляевка

21:19

21:20

 

Раздольский

21:26

21:27

 

О.п. 894 км

21:32

21:33

 

Краснопавловка

21:36

21:37

 

Отдых

21:45

21:46

 

Герсевановский

21:51

21:52

 

Прядки

21:58

21:59

 

Панютино

22:05

22:06

 

Хлебная

22:08

22:09

 

Заводская

22:12

22:13

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 486 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.