Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 19:17
Воскресенье, 01 февраля 2015 17:00

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 19:17

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6695

Харьков-Красноград

с 16.12.14 следует до Власовки

 

19:17

21:54

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

19:22

19:23

 

Липовая роща

19:27

19:29

 

Карачевка

19:31

19:32

 

Покотиловка

19:34

19:35

 

Октябрьская

19:39

19:40

 

Зеленый гай

19:42

19:43

 

Комаровка

19:47

19:48

 

Артемовка

19:52

19:53

 

Мерефа

19:57

19:59

 

Утковка

20:05

20:06

 

О.п. 8 км

20:10

20:11

 

Ордовка

20:15

20:18

 

Джгун

20:23

20:24

 

Водолага

20:32

20:35

 

Кварцевый

20:41

20:42

 

Сосоновка

20:47

20:48

 

Караван

20:53

20:54

 

Станица

20:59

21:00

 

Власовка

21:08

21:09

 

Широкий

21:18

21:19

 

О.п. 53км

21:25

21:26

 

Берестовеньки

21:32

21:33

 

Нововербовка

21:42

21:43

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 413 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.