Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 20:29
Воскресенье, 01 февраля 2015 17:05

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Красноград в 20:29

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6697

Харьков-Красноград

ежедневно

 

20:29

23:08

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

20:34

20:35

 

Липовая роща

20:38

20:40

 

Карачевка

20:43

20:44

 

Покотиловка

20:45

20:46

 

Октябрьская

20:48

20:49

 

Зеленый гай

20:51

20:52

 

Комаровка

20:54

20:55

 

Артемовка

20:57

20:58

 

Мерефа

21:00

21:01

 

Утковка

21:04

21:05

 

О.п. 8 км

21:07

21:08

 

Ордовка

21:15

21:16

 

Джгун

21:21

21:22

 

Водолага

21:28

21:29

 

Кварцевый

21:36

21:37

 

Сосоновка

21:44

21:45

 

Караван

21:52

21:56

 

Станица

22:04

22:05

 

Власовка

22:08

22:09

 

Широкий

22:14

22:15

 

О.п. 53км

23:22

22:23

 

Берестовеньки

22:31

22:32

 

Нововербовка

22:38

22:39

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 446 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.