Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лихачево в 20:50
Воскресенье, 01 февраля 2015 17:10

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лихачево в 20:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6529

Харьков-Лихачево

ежедневно

 

20:50

23:15

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

20:55

20:56

 

Липовая роща

20:59

21:01

 

Карачевка

21:04

21:05

 

Покотиловка

21:07

21:08

 

Научный

21:10

21:11

 

Октябрьская

21:13

21:14

 

Зеленый гай

21:16

21:17

 

Южный

21:19

21:20

 

Комаровка

21:22

21:23

 

Артемовка

21:26

21:27

 

Мерефа

21:31

21:43

 

Мост

21:48

21:49

 

Селекционная

21:52

21:53

 

Езерская

21:58

21:59

 

Липковатовка

22:02

22:03

 

Борки

22:10

22:11

 

О.п. 829 км

22:17

22:18

 

Спасов скит

22:22

22:23

 

Шурино

22:27

22:28

 

Широнино

22:32

22:33

 

Беспаловка

22:37

22:38

 

Клименовка

22:43

22:44

 

Новоберекская

22:51

22:52

 

Тройчатое

22:54

22:55

 

Берека

23:03

23:04

 

О.п. 865 км

23:09

23:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 561 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.