Воскресенье, 01 февраля 2015 17:10

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Лихачево в 20:50

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6529

    Харьков-Лихачево

    ежедневно

     

    20:50

    23:15

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    20:55

    20:56

     

    Липовая роща

    20:59

    21:01

     

    Карачевка

    21:04

    21:05

     

    Покотиловка

    21:07

    21:08

     

    Научный

    21:10

    21:11

     

    Октябрьская

    21:13

    21:14

     

    Зеленый гай

    21:16

    21:17

     

    Южный

    21:19

    21:20

     

    Комаровка

    21:22

    21:23

     

    Артемовка

    21:26

    21:27

     

    Мерефа

    21:31

    21:43

     

    Мост

    21:48

    21:49

     

    Селекционная

    21:52

    21:53

     

    Езерская

    21:58

    21:59

     

    Липковатовка

    22:02

    22:03

     

    Борки

    22:10

    22:11

     

    О.п. 829 км

    22:17

    22:18

     

    Спасов скит

    22:22

    22:23

     

    Шурино

    22:27

    22:28

     

    Широнино

    22:32

    22:33

     

    Беспаловка

    22:37

    22:38

     

    Клименовка

    22:43

    22:44

     

    Новоберекская

    22:51

    22:52

     

    Тройчатое

    22:54

    22:55

     

    Берека

    23:03

    23:04

     

    О.п. 865 км

    23:09

    23:10

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 686 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.