Воскресенье, 01 февраля 2015 17:16

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Беляевка в 22:24

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6531

    Харьков-Беляевка

    ежедневно

     

    22:24

    00:32

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    22:29

    22:30

     

    Липовая роща

    22:33

    22:35

     

    Карачевка

    22:37

    22:38

     

    Покотиловка

    22:41

    22:42

     

    Научный

    22:44

    22:45

     

    Октябрьская

    22:47

    22:48

     

    Зелёный гай

    22:50

    22:51

     

    Южный

    22:53

    22:54

     

    Комаровка

    22:56

    22:57

     

    Артёмовка

    23:00

    23:01

     

    Мерефа

    23:05

    23:15

     

    Борки

     

    23:32

     

    Шурино

     

    23:40

     

    Беспаловка

     

    23:48

     

    Тройчатое

     

    23:58

     

    Лихачёво

    00:10

    00:20

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 400 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.