Воскресенье, 01 февраля 2015 17:22

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Гусаровка в 23:56

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6857

    Харьков-Гусаровка

    ежедневно

     

    23:56

    04:54

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

     

    00:01

     

    Липовая роща

    00:05

    00:07

     

    Покотиловка

    00:11

    00:12

     

    Октябрьская

    00:15

    00:16

     

    Комаровка

    00:22

    00:23

     

    Артемовка

    00:00

    00:27

     

    Мерефа

    00:32

    00:33

     

    Мост

    00:37

    00:38

     

    Селекционная

    00:41

    00:42

     

    Езерская

    00:46

    00:47

     

    Липковатовка

    00:50

    00:51

     

    Борки

    00:57

    01:05

     

    О.п. 829 км

    01:12

    01:13

     

    Спасов скит

    01:16

    01:17

     

    Шурино

    01:23

    01:24

     

    Широнино

    01:26

    01:27

     

    Беспаловка

    01:33

    01:40

     

    Новоберекская

    00:00

    01:42

     

    Тройчатое

    01:53

    01:54

     

    Лихачево

    02:05

    02:10

     

    Беляевка

    02:23

    02:24

     

    Краснопавловка

    02:36

    02:37

     

    Герсевановский

    02:48

    02:49

     

    Панютино

    02:59

    03:00

     

    Лозовая

    03:12

    03:22

     

    4 км.

     

    03:30

     

    Близнецы

    03:42

    03:43

     

    Дубово

    03:48

    03:59

     

    Гавриловка

    04:12

    04:13

     

    Языково

    04:28

    04:29

     

    Барвенково

    04:40

    04:41

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 678 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.