Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Изюм в 02:32
Воскресенье, 01 февраля 2015 17:28

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Изюм в 02:32

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6407

Харьков-Изюм

по 7, 17, 27 дням ежемесячно

 

02:32

05:47

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

02:37

02:38

 

6-й км.

 

02:43

 

Основа

02:51

02:52

 

Безлюдовка

 

03:00

 

Жихор

03:07

03:08

 

Звидки

03:21

03:22

 

Змиев

03:32

03:34

 

Занки

03:49

03:50

 

Комсомольская

03:54

03:55

 

Андреевка

04:01

04:02

 

Шебелинка

04:07

04:08

 

Октябрьская

04:11

04:12

 

Сезонная

04:15

04:16

 

Янковский

04:19

04:20

 

Вербовка

04:24

04:25

 

Балаклея

04:31

04:36

 

Братское озеро

04:41

04:42

 

Лесная

04:46

04:47

 

Савинцы

04:53

04:54

 

Маяк

04:57

04:58

 

Бабариковская

05:02

05:03

 

Закомельская

05:11

05:12

 

Диброва

05:16

05:17

 

О.п. 360 км

05:21

05:22

 

Цыганская

05:27

05:28

 

Федоровка

05:31

05:32

 

О.п. 368 км

05:35

05:36

 

Пименовка

05:39

05:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 426 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.