Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Савинцы в 08:27
Воскресенье, 01 февраля 2015 17:39

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Савинцы в 08:27

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6419

Харьков-Савинцы

ежедневно

 

08:27

11:17

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

08:31

08:32

 

6-й км.

 

08:37

 

Основа

08:43

08:44

 

Передузловая

08:47

08:48

 

ЭЦ-2

08:50

08:51

 

Безлюдовка

08:54

08:55

 

Удянская

08:58

08:59

 

Жихор

09:02

09:03

 

Васищево

09:06

09:07

 

Боровская-Южная

09:11

09:12

 

Звидки

09:14

09:15

 

Аксютовка

09:18

09:19

 

Дружный

09:21

09:22

 

Левковка

09:25

09:26

 

Змиев

09:31

09:32

 

Зидьки

09:36

09:36

 

Гинеевка

09:38

09:39

 

Дом отдыха

09:44

09:45

 

Занки

09:49

09:50

 

Комсомольская

09:54

09:55

 

Совхозная

09:58

09:58

 

Андреевка

10:01

10:02

 

Шебелинка

10:06

10:07

 

Октябрьская

10:10

10:11

 

Сезонная

10:14

10:15

 

Янковский

10:18

10:19

 

Вербовка

10:23

10:24

 

Балаклея

10:29

11:00

 

Братское озеро

11:05

11:05

 

Лесная

11:10

11:11

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 710 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.