Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Изюм в 11:26
Воскресенье, 01 февраля 2015 17:46

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Изюм в 11:26

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6423

Харьков-Изюм

по 7, 17, 27 дням ежемесячно

 

11:26

14:53

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

11:31

11:32

 

6-й км.

11:42

11:43

 

Основа

11:46

11:47

 

Безлюдовка

11:53

11:54

 

Жихор

11:57

11:58

 

Звидки

12:02

12:03

 

Змиев

12:06

12:07

 

Занки

12:11

12:12

 

Комсомольская

12:14

12:15

 

Андреевка

12:18

12:19

 

Шебелинка

12:21

12:22

 

Октябрьская

12:25

12:26

 

Сезонная

12:33

12:34

 

Янковский

12:38

12:39

 

Вербовка

12:41

12:42

 

Балаклея

12:45

12:46

 

Братское озеро

12:52

12:53

 

Лесная

12:57

12:58

 

Савинцы

13:01

13:02

 

Маяк

13:05

13:06

 

Бабариковская

13:13

13:14

 

Закомельская

13:17

13:18

 

Диброва

13:21

13:22

 

О.п. 360 км

13:25

13:26

 

Цыганская

13:31

13:32

 

Федоровка

13:39

13:40

 

О.п. 368 км

13:45

13:46

 

Пименовка

13:51

13:52

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 442 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.