Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Купянск-Узловой в 13:49
Воскресенье, 01 февраля 2015 17:52

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Купянск-Узловой в 13:49

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6559

Харьков-Купянск-Узловой

ежедневно

 

13:49

16:51

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

 

13:55

 

Основа

14:05

14:06

 

Терновое

14:26

14:27

 

Зелёный колодезь

14:35

14:36

 

Мохнач

14:40

14:41

 

Эсхар

14:48

14:49

 

Чугуев

14:59

15:00

 

Коробочкино

15:09

15:10

 

Граково

15:20

15:41

 

Пролесный

15:45

15:46

 

Шевченково-Юж.

16:02

16:03

 

Первомайское-Юж

16:10

16:11

 

Гроза

16:20

16:21

 

Староверовка

16:30

16:31

 

Прокофьевка

16:41

16:42

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 802 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.