Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Золочев в 17:19
Воскресенье, 01 февраля 2015 17:58

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Золочев в 17:19

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6145

Харьков-Золочев

ежедневно

 

17:19

19:21

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

17:24

17:25

 

6-й км.

 

17:30

 

Основа

17:37

17:52

 

Новожаново

18:00

18:01

 

Залютино

18:06

18:07

 

Куряж

18:15

18:16

 

Заречанка

18:19

18:20

 

Шпаковка

18:24

18:26

 

Минутка

18:29

18:30

 

Рыжов

18:33

18:34

 

Подворки

18:38

18:39

 

Заречанка

18:19

18:20

 

Шпаковка

18:24

18:26

 

Курортная

18:29

18:30

 

О.п. 224 км.

18:33

18:34

 

Пересечная

18:38

18:39

 

Яротовка

18:43

18:44

 

Чепелино

18:48

18:49

 

Фески

18:53

18:54

 

Рогозянка

18:59

19:01

 

О.п. 205 км.

19:05

19:06

 

Черноглазовка

19:10

19:11

 

Сосновка

19:15

19:16

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 430 раз Последнее изменение Воскресенье, 01 февраля 2015 18:01

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.