Воскресенье, 01 февраля 2015 18:11

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Купянск-Южный в 19:34

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6553

    Харьков-Купянск-Южный

    ежедневно

     

    19:34

    22:51

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

     

    19:39

     

    Основа

    19:49

    19:50

     

    Безлюдовка

     

    20:00

     

    Терновое

    20:09

    20:10

     

    Зеленый колодезь

     

    20:18

     

    Мохнач

     

    20:24

     

    Эсхар

    20:30

    20:31

     

    Пост 50 км.

     

    20:35

     

    Чугуев

    20:39

    20:40

     

    Пост 57 км.

     

    20:46

     

    Коробочкино

     

    20:51

     

    Граково

    21:00

    21:20

     

    Пролесный

    21:27

    21:28

     

    Шевченково-Юж.

    21:40

    21:41

     

    Первомайское-Юж

     

    21:47

     

    Гроза

     

    21:53

     

    Староверовка

    22:02

    22:03

     

    Прокофьевка

    22:13

    22:14

     

    Пост 134-й км.

     

    22:18

     

    Купянск-узловой

    22:22

    22:29

     

    Купянск-сорт.

     

    22:34

     

    Парк вост.приб.

    22:37

    22:38

     

    152-й км.

    22:47

    22:48

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 1187 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.